Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6288

6288
Limit-Preis

Blumenstillleben, 19. Jh., Öl auf Leinwand, Lichtmaß: 83 x 99 cm, Rahmen: 103 x 118 cm. Altersbedingt guter Zustand, doubliert.